На данный момент в коллекции более 300 шарфов.
Куплюобменяюприму в дар шарфы вашего клуба и любые другие, возможно у кого нибудь есть не очень ему нужные :)

0
ЛОКО КАЛУГА ВОТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

396. prag   (20.04.2006 16:55)
0
ПРИГЛАШАЕМ на 14 международный ежегодный турнир по любительскому футболу в Праге (Чехия) 1.6.2006 информация http://footballcz.yard.ru/ Хоккейный турнир будет в феврале 2007

395. Taganbarc   (31.05.2005 23:38)
0
Наша победа 3-1 при весьма посредственной игре.

394. Alex   (18.05.2005 23:44)
0
Я почему-то подумал, что Тагмет играет сегодня. А сегодня область.

0
Да а надежда была. Сколько осчков отдали на последних минутах.

390. Taganbarc   (17.05.2005 20:44)
0
Всем кто ждет сегодняшнего результата сообщаю - очередные 0:1. Опять пропустили гол в самом конце игры, за четыре минуты до свистка. Очень жаль т.к. по игре смотрелись ничуть не хуже ростовчан.

389. Mixer83   (12.05.2005 12:05)
0
Alex: я хоть и админ, сам не разобрался с гостевой....)))). А футбольный дон сдох - это на 99%. Теперь я на тагмете www.fc-tagmet.narod.ru

388. Alex   (12.05.2005 10:48)
0
ну не сдох, но стал посивен. Админа скорее всего замучил радик.

387. palya   (11.05.2005 22:59)
0
сайт сдохххххххххххх?????????????

386. Alex   (11.05.2005 19:01)
0
Конечно стыдновато за такое поражение. Ну я думаю ничего страшного не произошло. Счёт скорее всего не по игре. Все знают, что такое «Кавказкабель». Два пенальти???? + на 92 минуте забили, скорее всего полезли забивать гол престижа и получили. Без нормального судейства там делать нечего. Хотя может быть и спад. (не могут не сказаться две тяжёлые домашние игры). Так, что команда пусть не расстраивается, свои очки она еще возмёт (может быть и в следующей игре). Удачи.
Почему-то я не разобрался с гостевой сайта «Тагмет». Уж очень она хитрая. Нельзя ли сделать по проще?.

385. Alex   (10.05.2005 20:03)