Составы Чемпионаты Фото История Гостевая Партнеры

Ротор - Ростов                                                                                                          3:2(2:1)

Голы: Перес 6 (0:1), Есипов 23 (1:1), Козлов 31 (2:1), Ровнейко 53 (3:1), Каньенда 55 (3:2).

Ротор: Чичкин, Олеников, Епифанов, Ровнейко, Смирнов, Кривов, Козлов, (Михайлов 63), Есипов, (Бузникин 66), Трифонов, Зубко, (Скрыльников 84), Гогниев.

Ростов: Колинько, Даценко, Койл, Рогочий, Гутьеррес, Бурченко, (Асланиди 56), Мнгуни, Крушчич, Акопянц, (Алексидзе 80), Каньенда, Перес, (Алхазов 56).

Предупреждения: Кривов 38, Олеников 42, Мнгуни 65, Ровнейко 81, Чичкин 88, Бузникин 90.

Ростовчане с первых секунд кинулись в атаку. Уже на 1 минуте хорошим ударом отметился Акопянц. Но уже на 6 минуте Каньенда на фланге обыграл 2 защитников и выдал суперпас на ход Переса и тот не промахнулся. Далее пошла игра на встречных курсах, где больше преуспели волгоградцы. На 10 минуте мощный удар Зубко с хода вытаскивает Колинько. Затем Зубко вывел Есипова на ударную позицию и капитан "Ротора" с 20 метров вогнал мяч в ворота 1:1. Спустя несколько минут после прохода Есипова в штрафной дончан возникла паника и Козлов с близкого расстояния был точен. Концовка тайма проходила в атаках хозяев. Начало второго тайма повергло наших футболистов в шок угловой Есипова и не уследили за Ровнейко 3-1. Тут же Перес красиво пройдя полполя выдал мяч Акопянцу его удар приняла штанга, но подоспевший Каньенда добил мяч в сетку 3-2. Сил на того чтобы сравнять счет у наших футболистов не осталось.