Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 »
Показано 361-375 из 398 сообщений
38. Шамиль   (07.07.2004 13:57)
0
Ребята, не преживайте. Поражению поражению рознь. Существенно, что игра, судя по отчету, была интересная, а соперники - достойые. Газпром от этого Дизеля дома еле ноги унес (и 1 очко). Да и то не без помощи людей в черном, которых каспийчане потом чуть не побили.

37. Alex   (06.07.2004 23:03)
0
От Торпедо такого не ожидал (может быть от судей). Шесть паражений на своём поле. Это как назвать? А сезон ещё не закончился.

36. Шамиль   (06.07.2004 21:18)
0
Mixer83: Пожелание удачи одной из дагестанских команд - Динамо - не помогло, 1:3 проиграли Нефтехимику. Впрочем, удача тут ни при чем. Играли (динамовцы) на редкость бестолково, во все линиях. Впечатление было такое. что в турнирной таблице напутали, одним из лидеров выглядели гости, аутсайдером - хозяева. С составами боюсь переврать. Скажу лишь, что у Динамо стоял запасной вратарь Грецких. вполне подтвердивший свой статус резервиста. Толок вышел с началом второго тайме, но минут через 25 был заменен. Я не понял почему, т.к. на фоне остальных смотрелся вполне. Может, травма какая. В отличие от Снимщикова, только что заявленного из волгоградской Олимпии и игравшего первый матч. Он также вышел в начале второго тайма, а заменили его чуть позже Олега. Здесь в общем-то понятно: в новую команду с ходу не вписался, а партнеры чуть не демонстративно его игнорировали.
Теперь коротенько о собственно игре. Счет открыло Динамо на 11 минуте - Сиукаева хорошо вывели на вратаря, и он, не сближаясь, быстро переправил мяч куда надо. До этого игра была вялая, походила на разведку. Со стороны гостей так и вышло. Динамо же разведывало до конца матча. Минут через 15 девятка Будылин элегантно и эффектно переправил мяч в дальнюю девятку ворот местных. После этого гости с Камы поймали кураж: на 30 минуте Будылин оформил дубль, уже ногой замкнув передачу, увенчавшую быструю атаку; на 50 минуте Копылов установил окончательный счет - 3:1. После этого гости были гораздо ближе к тому, чтобы довести дело до разгрома. Динамовцам же не помогли ни падения в штрафной Сиукаева (пара из них довольно правдоподобная), ни проявленное, видимо из жалости, в концовке снисхождение судей, пару раз не поднявших флажок при очевидных "вне игры". В-общем, все по делу. Причина видимо, с одной стороны в спаде у команды в целом, с другой стороны - в отсутствии из-за травмы одного плеймейкера (Исмаилов) и неполном восстановлении и быстрой замене второго (Ефремов).
Эффект "дежа вю": не так давно Нефтехимик с таким же счетом забрал здесь очки у Анжи. Так что для этой команды складывается неплохая традиция.
Вот написал и пребываю в сомнении. С одной строны, кажется, что длинновато, с другой, может, надо было отпрвить на e-mail?

35. Mixer83   (06.07.2004 13:04)
0
Шамиль: Прудиус - в СКА перешел и 5 июля сыграл первую игру с Ангуштом

34. Mixer83   (05.07.2004 23:28)
0
Alex: Фотогалерею планирую запустить к следующим выходным. Так что, жду фотки они будут кстати. Заранее спасибо. Насчет видео за диск буду благодарен очень-очень. А насчет размещения на сайте, то можно разместить голы Торпедо в этих матчах. Самый экономный формат - это rmvb. Примерно гол в 300 Кб, а то и меньше. Нужен для это проигрыватель DiVx 5.02 или RealOnePlayer. Вот! Спасибо за содействие. Буду рад сотрудничать. Удачи

33. Mixer83   (05.07.2004 23:23)
0
Сорри, последнее сообщение от Mixer83 to Alex

32. Alex   (05.07.2004 23:22)
0
Alex:Вратарь Дмитриенко будет, если чуть лысенький и маленький то Шутов. В защите Цкуа, неуступчивый защитник, похожий на Ковтуна внешне, Гунба, черноволосый неуступчивый с постоянными подключениями в атаку. Сырбу может выйти маленький ,рыжий. На флангах Тимошенко и Саидов, либо плотный маленький Степанов. В атаке Третьяков и Зубченко

31. Mixer83   (05.07.2004 23:18)
0
Шамиль: Прудиус в прошлом сезоне играл в Белгороде "Салют-Энергия" у Андреева. А сейчас на область за "Батайск" играет ,кстати, вместе с Сергеем Андреевым

30. Mixer83   (05.07.2004 23:17)
0
Шамиль: Спасибо за принятое предложение. Буду с нетерпением ждать отчетов. Как там наш таганрогский Олег Толок из "Динамо". Привет передавай! Удачи ему. Всего хорошего. Удачи дагестанским командам

29. Alex   (05.07.2004 19:59)
0
Предложение принято, попробуем. Единственная проблема – из-за отсутствия присутствия на играх Торпедо плохо знаю состав команды , так сказать, в лицо. В прошлом году за две игры не запомнил. Знаю Лободенко, Середу, Кривоконя, Ванжулу, Перепелицу, Третьякова. Ну я думаю это поправимо: будем изучать по фото на торпедовском сайте (правда там не весь состав), есть ещё две игры дома, думаю познакомлюсь со всеми. Кстати, они играют не под постоянными номерами (как в вышке)? Было бы проще.
Да, если есть желание могу поскидывать фото(у тебя правда фотогалерея пока не работает) на ящик. (посжимаю до 45-80 кило, почти без потери качества (относительно), 600/800 –интернетовский стандарт). Буду снимать на видео, но там большой вес- 12 гектар час, сконвертировать смогу только на Севере. Если есть надобность вышлю диск. Удачи.

28. Шамиль   (05.07.2004 18:23)
0
Mixer83: Смотрю нормально. Спасибо за предложение. Бываю на всех домашних играх Анжи,Динамо и Газпрома. Если не в отъезде и нет совпадений. Единственное, не могу 100%-но гарантировать регулярность и качество. По причине возможных командировок, загруженности основной работой и непрофессионализма.
для начала небольшая курьезная (для кого как) информация о кубковой игре Уралан - Динамо Мх.:
Уралан весь матч играл вдесятером по причине известной своей кризисной ситуации. В нападении у него играл и был признан лучшим вратарь Улан-Залаты.
Немного в защиту положения в футболе дел ЛФЛ.
Да, здесь очень много достойного самой жесткой критики. Но я бы все-таки не стал говорить что на других уровнях намного меньше. Самый живой пример:
Фриск всю игру довольно откровенно на глазах всего мира "убивал" голландцев (хотя и без него португальцы смотрелись сильнее). Не важно, вольно он это делал, или невольно, под давлением публики. Со стороны организаторов и УЕФА никакой реакции. Но стоило Ван Нистелрою почти ласково назвать шведа домашним свистуном, как он же со скоростью света получил 2 матча дисквалификации.
Напоследок вопрос. Где Прудиус и как у него дела? Он оставил о себе у болельщиков Анжи самую хорошую память и непонимание, почему с ним расстались.

27. Mixer83   (05.07.2004 15:46)
0
Alex: предлагаю напечататься в моем сайте после выездных матчей торпедо, на которые ты поедешь! Состав торпедо, Оценки игрокам на твой взгляд и отчет в 30 строк.Удачи.

26. Mixer83   (05.07.2004 15:45)
0
последнее Шамилю

25. Mixer83   (05.07.2004 15:45)
0
Зайди на мой е-мейл 83mixer83@mail.ru и напиши свое имя, фамилию. Буду подписывать материалы.

24. Mixer83   (05.07.2004 15:43)
0
Шамиль: Предлагаю тебе обозревать дагестанский футбол на моем сайте, в частности, матчи Анжи и Динамо Мх. А также третий дивизион ЮФО. Обзоры матчей: для первой лиги по 15-20 строк+составы. Для ЮФО 5-7 строк+голы.Как ты на это смотришь?