Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »
Показано 286-300 из 398 сообщений
113.   (05.08.2004 21:31)
0
Команда Прохладного неплохо технично оснащена, на уровень лучше терека, грамотно играет защита (в линию). Центральные пулузащитники техничные. Анапа затерзала их флангами, особенно правым (№6 Кемеров), и постоянными навесами. Моментов у Прох. практически небыло. Один угловой за тайм. Непошла вторая игра у лучшего игрока Анапы Александрова, второй матч полностью закрывают.

112.   (05.08.2004 21:25)
0
Второй мяч: атака левым флангом, мяч от углового подаётся в ценр, к линии штрафной, принимает мяч №3 , не опуская на землю вторым касание по дуге отправляет его к воротам, вратарь становиться на колено берёт мяч в руки и спокойно пропускает его себе между ног.

111. Alex   (05.08.2004 21:20)
0
Привет из Анапы. Анапа-Прохладный 2:0, 72мин.№5 С.Ионин, 82мин. №3 Г.Инатаев.
Первый тайм не видел, ездил купаться в Геледжик купаться (море в Анапе грязное).
Оба гола на совести вратаря. Первый со штрафного с правого угла штрафной, мяч срезался с ноги и резаной дугой по высокой траектории опустился за вратарем в верхнюю дальнюю девятку.

110. Alex   (04.08.2004 16:11)
0
Да, Админ, команда у нас действитель есть и довольно приличная.

109. Alex   (04.08.2004 15:57)
0
to Волгодим: надеюсь ваша команда в следующем году возродиться и будет радовать своей игрой своих болельщиков и не только своих. Удачи.

108. Alex   (04.08.2004 15:53)
0
Завтра иду на игру с Кабелем, вечером отчитаюсь. Потом еду домой в Таганрог. По поводу моего отчета с Торпедо, извеняюсь за ошибки и сумбур. Админ, сам собери это в кучу и подпешись своим именем. Забыл дать оценку игроку №13 Мочкарскому, вышел и сыграл неплохо, на нём много фолили, подрастёт толк будет. 5.0. УДАЧИ ВСЕМ. Фото за мной.

107. Alex   (04.08.2004 15:47)
0
После перерыва Анапа заиграла поагресивнее, заиграл и левый фланг, разыгрались опытные игроки Кухарчук, Зекох, Ионин (известные по играм в высшей и первой лигах), непомогла и грубая игра защитников гостей, Терек , как говорят , "поплыл". Кухарчук забивает два гола из центральной зоны (пас, обыгрыш, два близнеца). Один гол Ионин, тоже из центральной зоны, район 15 метров.
Хочу сказать, что торпедо на выезде с Тереком будет тяжело. Без травм не обойдётся (команда убийца), так же очень агресивный тренерский штаб (постоянно выбигают на поле и прирекаються с судьями), с Анапой тренер был удалён на трибуну, после матча разборки с судьями затянулись.

106. Alex   (04.08.2004 15:36)
0
Первый тайм не обещал разгрома. Первый мяч был забит на 39 минуте (всё тотже Павлов). Терек грамотно сыграл в обороне полность закрыл игроков центра поля (Кухарчук, Зекох). А длинными обрезающими передачами игроки Анапы не владеют (в отличие от Торпедо), также был закрыт опытный нападающий Александров. Анапа практически играла одним флангом (правым), где неплохо себя проявлял игрок по №6 Кемеров( игрок ЦСКА, отданный в аренду).

105. Alex   (04.08.2004 15:25)
0
Привет из Анапы. Вчера был на игре Анапы с Тереком. Счёт 5:0. Но счёт мог быть и другим, например 8:2. Два пенальти явных не назначили в ворота Анапы, один чистый гол при счёте 5:0 не засчитали в ворота Терека. Терек довольно упёртая и грубая команда, судья пустил матч на самотёк, постоянные стычки разговоры с болельщиками, судьями. Судья был очень низкой категории, без малейшего понятия о футболе (теперь я понимаю почему Торпедо проигрывает кому попало).

104. Волгодим   (02.08.2004 18:28)
0
Да, у каждой команды были бы такие болельщики, как Алекс! Наверное давно бы чемпионта мира бы выиграли! А этот самозванец и на моём сайте флудил очень долго. Не может и здесь угомониться.

103. Mixer83   (31.07.2004 14:36)
0
Уважаемые, посетители сайта! Уже целый месяц сайт висит в недрах всемирной паутины. Мы обзавелись постоянными авторами и читателями. И вот пришло время совершенствовать. с 31 июля сайт предстает в новом облике. В течение 2-3 дней возможны технические неполадки. Всем удачи.

102. Mixer83   (30.07.2004 23:55)
0
Настоящему Алексу большое спасибо. Хотел бы узнать имя, фамилию, чтобы подписать материал.
ЛжеАлексу: бог накажет за оскорбление команды. Не может "торпедо" проиграть 0-7, не может.....

101.   (30.07.2004 23:06)
0
Пока удачи время.

100. Alex   (30.07.2004 23:05)
0
Оценки: №1-5,0; №2-3,0; №9-5,0; №12-3,5; №4-5,5; №7-3,5; №6-5,5, №14-6,0. №11-6,0, №17-5,5. №15-5,5, №19-4,5; №8-5,0
коментарии: Зубченко был незаметен, Середа мало боролся за мяч, неточ передачи. №2 заволил игру напроч, нехватает мышечной масы длы защитника, нет сил бороться за мяч. Джения сыграл на хорошем уровне. Третьяков мотор команды, хотя и не использовал много маментов. №12 заволил игру, это не ценральный защитник, старается бореться, неумеет выбирать позицию, кидается на финты.

99. Alex   (30.07.2004 22:54)
0
игра: в штрафной №2 махнул мимо мяча, №18 по линии прошел к линии вратарской, где его втречал №1,№9 Перепелица, которые помешать не смогли, мяч с острого, почти нулевого угла был направлен в низов в дальний угол, задев руки Вратаря. В дальнейшем игра проходила в обоюдных атаках, где торпедо неуступало Анапе, были также два пушечных, нижних, хлёстких с 25-30 метров удара Джении, Мяч пролетал в считанных сантиметрах от штанги. С выходом на поле Попова игра ещё оживилась играки стали увереннее играть в центре, заработали фланги (Лободенко явно не хватало). На девяностой минуте затяжная атака Торпедо, с поддержкой левого фланга Попов получет мяч в районе полукруга штрафной в гущи игроков, резко разворачивается отдаёт мяч Третьякову чуть назад и левее, тот смещается к центру обыгрывая по ходу игрока(движется рядом с ним) и точным обводящим ударом с линии штрафной укладывает мяч в нижний дальний угол в притирку со штангой. Времени уже не оставалось. Ёщё бы минут 10 и ничью бы вырвали.