Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 26 27 »
Показано 301-315 из 398 сообщений
98. Alex   (30.07.2004 22:35)
0
Игра: далее игра переходит в мирное русло без моментов. На 21мин.атака Торпедо, потеря мяча в слева у ворот Анапы, быстрый перевод по линии. Справа мяч опять (из Зоны №4) попадает в центр, идёт ковыряние мяча играками Анапы и мяч неожиданно попадает в ворота Торпедо из зоны 11метров. Первый тайм закончился без острых моментов.
В начале второго тайма голом в наши ворота и не пахло. На 50мин №18 проходит по своему левому флангу, обыгрывает №2 (тот его сопровождал до углового флажка, пытаясь выбить мяч с вдоль бровки почти с центра поля), от углового они также двигались вместе до штрафной)

97.   (30.07.2004 22:24)
0
Игра: Постоянные атаки Торпедо, 12мин. Гунба длинным верхним пасом выводит один на один Третьякова, тот без труда с большим отрывом убигает по центру и не обыгрывает вратаря, бьёт в него(сильно сблизился, надо было обыгрывать, вратарь вышел к линии вратарской).
15 мин. Следует верхний точный пас из зоны защиты чуть правее центра на Третьякова, тот не опуская мяч на землю обыгрывает защитника и оказывается один перед вратарём, вышедшим почти к линии штрафной, №11 перекидывает мяч через вратаря и снаряд рядом с ближней штангой в сантиметрах бьётся о землю и уходит за лицевую.

96. Alex   (30.07.2004 22:12)
0
Игра: 5мин.Атака Анапы, стенка, мяч справа у лицевой(вратарской) получает №6, следует скидка назад к одинадцатиметровой, мяч получает №11 Александров, обыгрывает Сырбу(в кучи игроков) и слабым ударом по ценру, с касаанием рук вратаря забивает первый гол.
8мин. Пасом из ценра поля, верхней подрезкой №14 даёт мяч прямо в ноги Саитову. тот получает мяч чуть впереди защитника, проходит справа, отрывается от защитника, навстречу выходит вратарь, с линии штрафной бьёт мимо вратаря в ближнюю девятку, 1:1.

95. Alex   (30.07.2004 21:59)
0
замены:№12Сырбу(21мин,Мочкарский №13), №19Зубченко(62мин,Степанов №8), №7Середа(Валерий Борисович Попов, №15)

94. Alex   (30.07.2004 21:54)
0
Состав:№1Дмитриенко,защита№2Гоцуцев(прав),№9Перепелица(ц.зад),№12Сырбу(перед),№4Гунба(лев)
полузащита№17Саитов(прав) №7Середа(центр),№14Джения(центр),№6Тимошенко(лев),
нападение№11Третьяков,№19Зубченко

93. Alex   (30.07.2004 21:06)
0
Я так понял у меня опять нашелся тёзка, теперь правда уже на этом сайте. И тёска сильно обмороженный, ну ладно не будем о плахом. Я извеняюсь за задержку информации. Это зависело не от меня. В Анапе очень плохо работает интернет. Вчера до 23-00 набивал информацию о матче. Но тут вдруг выключили электроэнергию. (происки Чубаиса), ждал до часу ночи, но её так и не дали. А других интернеткафе здесь наверное просто нет. Все работают до 22-00. А счёт конечно же 3:2 в пользу Анапы. Наши играли очень даже неплохо. Вполне могли выиграть. Более подробную информацию дам чуть позже. Боюсь опять отключат электричество, здесь это часто происходит, а офис здесь не установлен.

92. Волгодим   (30.07.2004 01:27)
0
Алекс, а ты уверен, что ты на тот футбол попал? Может, там какой-то чемпионат края был?

91. Волгодим   (30.07.2004 01:26)
0
Так сколько же, 0:7 или 2:3 :-)) ? На снятие претендуют 3 команды. Какие - мне не сказали.

90. Mixer83   (30.07.2004 00:20)
0
Столько команд не приехало на матчи. Поллиги снимется что ли....

89. Mixer83   (30.07.2004 00:20)
0
Странно, результаты сильно отличаются, но я верю официальной информации 3:2. От Алекса жду обьяснений, что за чушь.

88. Андрей   (30.07.2004 00:09)
0
Вообще-то 3:2. Результаты на моем сайте.

87. Alex   (29.07.2004 22:16)
0
Спартак-УГП - Торпедо 7:0. Позор !!!
Отчет чуть позже. Стыдно просто до жопы.

86. Alex   (28.07.2004 22:08)
0
Понял, мыло запомнил, фото будет 7 августа. Завтра игра в анапе в 18-30. Отчет отправлю около 22 часов. Если в Анапе не будет основного состава то 3:0 мы не отделаемся. а в футбол здесь можно играть поле и стадион в отличном состоянии. Пока до связи.

85. Волгодим   (28.07.2004 20:14)
0
Прочтитал о ситуации в Торпедо. У нас хоть надежда на следующий год, что власть сменится, а у вас аж до 2007 ждать. И почему футбол должен зависить от одолжений и подачек наших правителей? Почему болельщики должны надеяться на то, что какой-то чиновник соизволит деньги не себе в карман положить, а футбольной команде дать?

84. Аlex   (27.07.2004 23:00)
0
Привет из Анапы. Сегодня смотрел игру с Азовом. Счет 11:1. Мне жалко болельщиков Азова. Полный проходной двор. Счёт мог быть и в два раза больше. Игра проходила на половине поля Азова. После первых 10 минут счёт был 2:0. После 25 минут 4:0. Пенальти не забила Анапа (выдуманный пенальти).С пенальти Азов один мяч отыграл №10 П.. В конце первого тайма Анапа забила ещё один мяч. В втором тайме Анапа заиграла ещё сильнее. Очень неплохой нападающий №11 Александров (3 мяча), Второй нападающий №18 (Павлов)(5 мячей) чуть слабее. Неплохой хав №6 Кемеров, напоминает Тихонова с Крыльев. В первом тайме играл справа во втором слева (универсал). Защита крепкая рослая. Передний центральный защ. №3 забивая девятый гол прошёл от своих ворот обыграл всю команду Азова вышел один на один и забил гол. Причем рост у него около 190, тихоход типа Груздова.(я такого ещё не видел проходного двора). Посмотрим как сыграет с Анапой Торпедо, будет очень тяжело, плохо что не будет Лабоденко его опыт пригодился бы. Всё пока до связи